Sie sehen die Ergebnisse der Sundsvalls Fotbollscup 2021. Zu den aktuellen Ergebnissen der Sundsvalls Fotbollscup 2022 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Sundsvalls Fotbollscup 2021
Ende
13/8
14/8
15/8

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
15003606 So. 15/08 14:00 So. 15/08 Baldershov 1 P14/15 (f 2006) Slutspel A Finale Öna SK 2 - 3 Frösö IF      
15003605 So. 15/08 13:00 So. 15/08 Baldershov 1 P14/15 (f 2006) Slutspel B Finale Sävar IK 2 - 1 Alnö IF P 14 Röd      
15003608 So. 15/08 16:00 So. 15/08 Baldershov 1 F14/15 (f 2006) Slutspel A Finale Sundsvalls DFF F06 4 - 1 Hertzöga BK      
15003607 So. 15/08 15:00 So. 15/08 Baldershov 1 F14/15 (f 2006) Slutspel B Finale Stureby SK 1 Blå 0 - 1 Stureby SK 2 Vit      
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
15000308 So. 15/08 16:00 So. 15/08 Sjukhusplan F13 (f 2008) Avslutningsmatcher C Avslutningsmatcher C Sävar IK F08 0 - 3 IK Huge      
15000307 So. 15/08 15:00 So. 15/08 Sjukhusplan P13 (f 2008) Avslutningsmatcher B Avslutningsmatcher B Rotebro IS FF 0 - 0 Umedalens IF      
15003507 So. 15/08 15:00 So. 15/08 Baldershov 2 P13 (f 2008) Avslutningsmatcher A Avslutningsmatcher A Sundsvalls FF 0 - 1 Frösö if Svart      
15000306 So. 15/08 14:00 So. 15/08 Sjukhusplan F13 (f 2008) Avslutningsmatcher B Avslutningsmatcher B Gällivare SK/MAIF 2 - 3 Sundsvalls FF      
15003506 So. 15/08 14:00 So. 15/08 Baldershov 2 F13 (f 2008) Avslutningsmatcher A Avslutningsmatcher A Hammarby IF 5 - 0 Söråkers FF      
15000305 So. 15/08 13:00 So. 15/08 Sjukhusplan P13 (f 2008) Grp A Sundsvalls FF 7 - 2 Frösö if Svart      
15003505 So. 15/08 13:00 So. 15/08 Baldershov 2 P13 (f 2008) Grp A Umedalens IF 1 - 7 Rotebro IS FF      
15000304 So. 15/08 12:00 So. 15/08 Sjukhusplan F13 (f 2008) Grp A Sundsvalls FF 3 - 1 IK Huge      
15003604 So. 15/08 12:00 So. 15/08 Baldershov 1 F14/15 (f 2006) Slutspel A Halbfinale Hertzöga BK 2 - 1 P PITEÅ IF FF      
15000303 So. 15/08 11:00 So. 15/08 Sjukhusplan F13 (f 2008) Grp A Söråkers FF 3 - 0 Sävar IK F08      
15003503 So. 15/08 11:00 So. 15/08 Baldershov 2 F13 (f 2008) Grp A Gällivare SK/MAIF 0 - 2 Hammarby IF      
15003603 So. 15/08 11:00 So. 15/08 Baldershov 1 F14/15 (f 2006) Slutspel A Halbfinale IK Frej Täby 1 - 3 Sundsvalls DFF F06      
15000302 So. 15/08 10:00 So. 15/08 Sjukhusplan P13 (f 2008) Grp A Hammarby IF FF Lag 24 2 - 7 Sundsvalls FF      
15003502 So. 15/08 10:00 So. 15/08 Baldershov 2 P13 (f 2008) Grp A Rotebro IS FF 1 - 2 Frösö if Svart      
15003602 So. 15/08 10:00 So. 15/08 Baldershov 1 F14/15 (f 2006) Slutspel B Halbfinale Stureby SK 1 Blå 6 - 0 Sk Iron      
15003501 So. 15/08 09:00 So. 15/08 Baldershov 2 F13 (f 2008) Grp A Hammarby IF 8 - 0 IK Huge      
15003601 So. 15/08 09:00 So. 15/08 Baldershov 1 F14/15 (f 2006) Slutspel B Halbfinale Stureby SK 2 Vit 3 - 0 Gefle IF      
15000300 So. 15/08 08:00 So. 15/08 Sjukhusplan F13 (f 2008) Grp A Sundsvalls FF 0 - 2 Söråkers FF      
15003500 So. 15/08 08:00 So. 15/08 Baldershov 2 F13 (f 2008) Grp A Gällivare SK/MAIF 2 - 1 Sävar IK F08      
15003600 So. 15/08 08:00 So. 15/08 Baldershov 1 P14/15 (f 2006) Slutspel B Halbfinale Alnö IF P 14 2 Vit 3 - 4 P Alnö IF P 14 Röd      
14003509 Sa. 14/08 17:00 Sa. 14/08 Baldershov 2 P13 (f 2008) Grp A Frösö if Svart 2 - 1 Umedalens IF      
14000308 Sa. 14/08 16:00 Sa. 14/08 Sjukhusplan F13 (f 2008) Grp A Hammarby IF 10 - 0 Söråkers FF      
14003508 Sa. 14/08 16:00 Sa. 14/08 Baldershov 2 F14/15 (f 2006) Grp B Hertzöga BK 4 - 1 Sk Iron      
14003607 Sa. 14/08 16:00 Sa. 14/08 Baldershov 1 F14/15 (f 2006) Grp B Stureby SK 2 Vit 0 - 2 Sundsvalls DFF F06      
14000307 Sa. 14/08 15:00 Sa. 14/08 Sjukhusplan P13 (f 2008) Grp A Rotebro IS FF 3 - 5 Sundsvalls FF      
14003507 Sa. 14/08 15:00 Sa. 14/08 Baldershov 2 P14/15 (f 2006) Grp A Sävar IK 3 - 2 Alnö IF P 14 2 Vit      
14003606 Sa. 14/08 15:00 Sa. 14/08 Baldershov 1 P14/15 (f 2006) Grp A Alnö IF P 14 Röd 0 - 4 Frösö IF      
14000306 Sa. 14/08 14:00 Sa. 14/08 Sjukhusplan F13 (f 2008) Grp A IK Huge 0 - 1 Sävar IK F08      
14003506 Sa. 14/08 14:00 Sa. 14/08 Baldershov 2 F14/15 (f 2006) Grp A Stureby SK 1 Blå 3 - 1 Gefle IF      
14003605 Sa. 14/08 14:00 Sa. 14/08 Baldershov 1 F14/15 (f 2006) Grp A PITEÅ IF FF 1 - 1 IK Frej Täby